8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли компания повторно рассмотреть претензию клиента?

Добрый день.

Может ли компания детально и повторно рассмотреть претензию клиента? Если ранее уже дали на нее ответ. Повторной претензии от клиента не было. Нужно ли в новом ответ ссылаться на старый?

, Антон, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Полихов
Дмитрий Полихов
Адвокат, г. Вологда

может, но врят ли будет это делать, если претензия по тем же основаниям, что и первая)просто напишет отказ

0
0
0
0
Илья Оплеснин
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

Думаю вполне может, если это по обоюдному волеизъявлению.

0
0
0
0
Антон Мишин
Антон Мишин
Юрист, г. Великий Новгород
Может ли компания детально и повторно рассмотреть претензию клиента? Если ранее уже дали на нее ответ. Повторной претензии от клиента не было.
Антон

Здравствуйте Антон!

Законом это не запрещено. А для каких целей это вам необходимо?

Если он не направлял претензию повторно, значит по истечении срока подаст заявление в суд. Если исковое к вам не пришло — попробуйте перехватить клиента до суда, е сли готовы решить все мирным путем.

1
0
1
0
Иван Сторожев
Иван Сторожев
Адвокат, г. Волгоград

Да, конечно, в порядке дополнения к старому, если от этого не меняется его содержание. Вообще претензионна я переписка, как правило, ничем не регулируется, разве что только у страховщиков и на транспорте.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Интернет и право
Я оказываю услуги смм специалиста, с клиентами заключаю договор в котором говорится, что если заказчик
я оказываю услуги смм специалиста, с клиентами заключаю договор в котором говорится, что если заказчик решает прекратить сотрудничество, он обязан предупредить об этом за 2 недели и рабочие дни до окончания сотрудничества оплачиваются в полном объеме клиентка прервала сотрудничество и не выполняет этот пункт. на сообщения не отвечает могу ли я рассказать об этой ситуации в своих соц сетях и отметить ее аккаунт? в договоре прописано, что я имею право делиться в своих личных социальных сетях результатами сотрудничества. это считается за результат?
, вопрос №4095666, Анастасия, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте такая ситуация, был должен долг в МКК ДЕНЬГА, ОНИ долг продали в ООО ПКО ЮНОНА, в ООО ПКО ЮНОНА долг оплачен, но ФССП арестовывает счёт и списывают повторно сумму долга, что мне делать?
Здравствуйте такая ситуация, был должен долг в МКК ДЕНЬГА , ОНИ долг продали в ООО ПКО ЮНОНА , в ООО ПКО ЮНОНА долг оплачен , но ФССП арестовывает счёт и списывают повторно сумму долга , что мне делать ? В суд я уже писал , мне отказали так как апоеряны дни
, вопрос №4095023, Дмитрий, г. Владивосток
Военное право
Здравствуйте, правомерны ли действия командира в/ч, который отправил ветерана боевых действий, участника СВО, повторно на СВО?
Здравствуйте,правомерны ли действия командира в/ч,который отправил ветерана боевых действий,участника СВО,повторно на СВО?
, вопрос №4094849, Наталия, г. Петрозаводск
Гражданское право
Надо ли писать заявление что бы дело рассмотрели без моего присутствия?
Здравствуйте , обязательно ли идти в мировой суд по повестке по гражданскому делу? Надо ли писать заявление что бы дело рассмотрели без моего присутствия?
, вопрос №4094580, Настя, г. Москва
Защита прав потребителей
4 месяца назад в моей студии прокололи мочки ушией, сейчас претензия у клиента, что образовался келоидныы рубец Угрожает Мои действия?
4 месяца назад в моей студии прокололи мочки ушией ,сейчас претензия у клиента ,что образовался келоидныы рубец Угрожает Мои действия?
, вопрос №4093944, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 03.04.2017