Можно ли купить у сособственника долевую часть дома на материнский капитал?

можно ли купить у сособственника долевую часть дома на материнский капитал? и что для этого нужно?

, михаил, г. Нижний Новгород

Вопрос об использовании материнского капитала будет решаться должностными лицами Пенсионного фонда.

Действующим законодательством не запрещено покупать долевуб часть, главное треьование- улучшение жилищных условий ребенка