Возможно ли заключение договора коммерческой концессии, если ТЗ в процессе регистрации?
Возможно ли заключение договора коммерческой концессии, когда подана приоритетная заявка на торговый знак, пошлина оплачена, но регистрация торгового знака ещё не завершена (процесс занимает больше года)?
Если да - на какие нормы закона опираться?
Дополнение:
Таким образом, товарный знак необходимо регистрировать. Не зарегистрированный товарный знак не может быть передан по договору коммерческой концессии.