Какие доказательства нужны ООО для разблокирования счёта?

На счете ООО решением суда был заблокирован 1 млн. р. как обеспечительная мера. Суд частично удовлетворил требования Истца, обязав выплатить ООО 600 т.р. Исполнительный лист принят. Но деньги на счете ООО не разблокированы. Истец обратился к коллекторам.Гендиректор ООО обратился в суд с ходатайством о разблокировании средств для выполнения решения суда, предоставив выписку из банка. Суд назначил слушание по делу. Вопрос: какие еще доказательства нужны ООО для разблокирования средств? Может ли суд потребовать оплатить исполнительный лист не разблокируя замороженный 1 млн?

, Вадим, г. Москва

Добрый день, если на счете вашей ООО достаточно средств для исполнения требований, они списываются на основании постановления судебного пристава которое он готовит на основании решении суда и направляет в банк. Для ускорения процесса лучше всего постановление на списание вместе с поручением получить у судебного пристава и самостоятельно отнести в банк. После списания, инкассовое поручение с отметкой банка передать приставу для получения постановления об окончании исполнительного производства и полной разблокировки счета.

Вадим
Клиент, г. Москва

Спасибо. Дело в том, что истец не обращался к судебному приставу, а обратился к коллекторам. ООО готово исполнить решение суда для чего и подали ходатайство. Судебное слушание назначено. В письме из суда написано, что ...предоставить все имеющиеся доказательства. Какие? Выписку из банка мы приложили о достаточности средств. Какие еще документы надо предоставить суду?