Правомерно ли плату за воду назначают на всех прописанных, если в квартире нет счетчика?
Добрый день. Прописаны в квартире 4 человека, проживает 1 человек (пенсионер). 3 человека зарегистрированы в общежитии и предоставляют справку подтверждающую это. Квартира приватизированная, но не установлены счетчики на воду. с 1 марта за квартиру перестали учитывать справку о регистрации в общежитии и берут плату за воду с каждого прописанного человека, т.е. мы платим за 3 человек два раза. Правомерно ли это?