Как вернуть сумму страховки по кредиту после его досрочного закрытия?

Здравствуйте!

Ситуация: Взял потребительский кредит, спустя 1,6 мес. закрываю его досрочно. Хочу вернуть оставшуюся часть страхования по кредиту. Имею ли я право на это и как это решит с банком? Банк говорит что выплата является единовременной и не выплачивается обратно! Что мне делать? Сумма большая. И банк говорит что страхование якобы будет действовать даже после полного погашения. А она мне зачем нужна???

, Виктор, г. Томск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, читайте условия соглашения с банком.

Виктор
Клиент, г. Томск

ВТБ 24 "Финансовый резерв Лайф+"

Фото: https://yadi.sk/d/7kjzQW7X3GbG5i