Как написать жалобу в СПАО "РЕСО-Гарантия" при отказе принятии справки о ДТП?

Предъявила в СПАО "РЕСО-Гарантия" справку о ДТП. Компания отказалась принимать справку. Написала заявление о разъяснении по поводу отказа. На ответ на мое обращение СПАО "РЕСО-Гарантия" прислал ответ ссылаясь на пункты 3.10 и 4.13 правил обязательного страхования граждан.

Хочу написать жалобу. На какие статьи в данном случае мне ссылаться? Как правильно написать жалобу? Спасибо.

, Анастасия, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, читайте пункты договора на которые ссылается страховая компания. Жалобу правильно составлять в письменном виде в двух экземплярах.