Насколько правомерно навязывание страховщика от лизинговой компании?
Добрый день.Год назад приобрели через лизинговую компанию автомобиль.Так же лизинговая компания обязала заключить договор КАСКО с предложенной лизинговой компанией сроком на 2 года с оплатой за 1 год.По истечению года мы заключили самостоятельно договор КАСКО с другой страховой компанией(которая тоже входит в список рекомендованных лизинговой) на что лизинговая заверила нас что это их не устраивает и они за свой счет оплатят КАСКО в той же компании а нам выставят счет с учетом 38%штрафных санкций.
правомерны ли действия лизинговой компании.
Евгений