Как произвести точку подключения от фонарного столба?

Здравствуйте. Хочу произвести точку подключения от фонарного столба. В САЭС сказали, что нужны документы на землю.

Что для этого нужно, чтобы получить документы на землю?

, Мария, г. Саяногорск

Мария, добрый день!

Вы должны предоставить правоустанавливающие документы, подтверждающие Ваше право собственности на земельный участок.

Мария
Клиент, г. Саяногорск

Земля муниципальная и мы только на время лета ею пользуемся.

В таком случае, Вам необходимо обратиться в Муниципалитет с просьбой чтобы с письменным заявлением о подключении вышел он. Вы этого сделать не вправе, ввиду отсутствия права собственности на земельный участок.