Причина: невозможность подключения доп.мощности от энергопредприятия

Здравствуйте. Нужно вернуть новый,недавно купленный,электрокотел. Причина:невозможность подключения доп.мощности от энергопредприятия. Спасибо

, Людмила, г. Екатеринбург

Здравствуйте .

Вы вправе вернуть новый электрокотел продавцу как товар надлежащего качества, если не пользовались им и сохранили товарный вид, либо как товар с недостатками, если выявлен дефект.

Причина невозможности подключения к электросети не является недостатком товара, поэтому возврат возможен только по правилам возврата товара надлежащего качества.

При необходимости,  можете обратиться ко мне в личных сообщениях ( чат), применив функцию « Общаться в чате»   для  индивидуальной  и более детальной юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Ссылка на мой личный профиль  указана ниже:
pravoved.ru/lawyer/3019975/

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
pravoved.ru/lawyer/3019975/