Нужна ли прописка для написания доверенности?
здравствуйте, мне нужно написать доверенность на человека, чтоб получить диплом, могу ли я поехать в другой город для написания доверенности или только по прописке?
, Наталия, г. Новочебоксарск
Александра Золотухина
Здравствуйте, Наталья! Вы можете обратиться к любому нотариусу, не обязательно по месту Вашей регистрации. Нотариус в доверенности укажет Ваши паспортные данные и данные поверенного.
Алёна Кнышова
добрый день! в соответствии со. Ст. 185.1 Гк Рф вы вправе не удостоверять доверенность нотариально