Возможна ли расприватизация доли квартиры в мою пользу, если у внука есть другое жилье?
В 2007 году я приватизировала квартиру. Дочь и сын, который служит по контракту написали отказ от участия в приватизации в мою пользу, но в том же году дочь родила ребенка до окончания оформления документов. В БТИ мне сказали, что я обязана включить ребенка в договор. Получилось, что теперь в квартире 2 собственника. Два года назад умерла моя свекровь , оставив завещание на квартиру на дочь. Теперь они с внуком живут там.Скоро у сына заканчивается срок контракта и он с семьей приедут сюда. у него тоже 2 ребенка. Есть ли у меня возможность переделать приватизацию квартиры на себя полностью?