Нужно ли выплачивать коллекторам долг по кредиту, если я его оплатила по решению суда?
Здравствуйте. Я,макарова Ольга алексеевна, брала кредит в Росс банке в 2005 году.20000т.руб.Заболела образовалась задолженность. россбанк подал на меня в суд.С2009 по 2010 у меня удерживали долг с пенсии по исполнительному листу.А 2017г. коллекторы кэф прислали письмо и требуют вернуть долг 35 000т. рублей. от куда такая сумма? Я им сказала ,что выплатила долг по суду. Что мне делать? Я пенсионер , инвалид 2 группы.огранисена в передвижении.Да я и нехочу платить им 2 раз. помогите пожалуйста........