Как оформить возврат товара, если покупку и кредит навязали в медицинском центре?

Вскочили две подушки Здоров по общей цене 38000 рублей. Возможно ли вернуть их назад? Что делать?

, Ирина, г. Нижний Новгород
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

Всучили подушку в медицинском центре в кредит
Ирина

Для ответа необходимо знать, как именно Вы приобрели товар, при каких условиях, обращались ли в медицинский центр с требованием о возврате денежных средств?

Скорее всего, вернуть можно, но от конкретных обстоятельств зависит данная процедура.