Обнаружили на КПП насвай, составлен протокол, пакет с насваем изъят, отстранён от работы, законно ли это?
На работе.на контрольно пропускном пункте у моего знакомого обнаружили насвай (объемом со спичечный коробок,примерно).на него был составлен протокол.пакет с насваем изъят,а он отстранён от работы,в следствие ,якобы ,наркотического опьянения .кто прав,а кто нарушил закон?просто ,я насколько знаю ,он не относится к числу запрещённых или наркотических веществ...