Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

ТСЖ не включает лифт

Здравствуйте! В новостройке уже восьмой месяц ТСЖ не включает лифты. Половина жильцов ( на верхних этажах)- за включение, половина (на нижних этажах) - против. Мы покупали квартиры в доме с лифтом, а приходится ходить пешком. Дом 16 этажный. Лифты исправны. Есть ли законы, которые заставят включить председателя лифт? Пожилая женщина с 14 этажа вообще вынуждена сидеть дома, т.к ей тяжело подниматься на свой этаж. Что нам делать?

05 Августа 2013, 19:24, вопрос №159414 Елена, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats