Обязан ли я выплачивать потребительский кредит за сына, если он отказывается это делать?
сын взял потребительский кредит ему 23 года и отказывается платить.. банк требует возврат кредита с родителей. обязан ли я за сына выплачивать кредит?
, Cергей, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Здравствуйте!
нет, если не были поручителем. будут продолжать, обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
Екатерина Демьяненко
Я вам советую Выяснить сумму долга.
И помочь сыну покрыть кредит.
Это схема потом полна тайнами так что банк в любом случаи заставит платить, а если он не будет через суд банк направит дело приставам где они могут выставить имущество на торги.
И помочь сыну покрыть кредит.