Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Каско срахование

Моя машина застрахована по КАСКО, произошло ДТП, за рулем был мой сын, он не включен в полис КАСКО, только ОСАГО. В данный момент по новому законодательству я в судебном порядке взыскиваю денежные средства со страховой компании. Скажите пожалуйста после того как страховая мне выплатит может ли страховая компания предьявлять какие либо требования к моему сыну, т.е. водителю.

05 Августа 2013, 19:13, вопрос №159398 Вера, г. Челябинск

Уточнение клиента

Огромная просьба уточнить. Будет ли засчитываться в иске по суброгации его страховка по ОСАГО или будет взыскиваться полная сумма ущерба. Иск по суброгации будет к нему или вычтется страховка ОСАГО 120 т.р.

08 Августа 2013, 07:23
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Орлов Алексей Евгеньевич
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте Вера! Ход ваших рассуждений правильный! СК может предъявить иск к виновнику, а значит вашему сыну, в порядке суброгация.

    07 Августа 2013, 18:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats