Как рассчитываются выплаты пособия по уходу за ребёнком после ликвидации предприятия?
Добрый день! Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком ! Малышу 10 месяцев. С 17 июля буду уволена по леквидации предприятия! Работодатель назначил пособие в размере 22000 ( мах) из расчёта за ща последние 2 года. Вчера была в иерц-сказали что фсс мне будет после 17 июля платить , 12000 и это мах! Вопрос-так ли это и почему? Если пособие было назначено одно, почему сумма будет меньше
Дополнительно хотелось заметить, что сумма 11 536 не является конечной в связи с возможными региональными индексациями и корректировками.