8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как грамотно написать заявление в банк с положительным результатом об отсрочке кредитного платежа?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как грамотно написать заявление в банк с положительным результатом об отсрочке кредитного платежа?

, Светлана, г. Нижний Новгород
Елена Минина
Елена Минина
Юрист, г. Архангельск

Светлана, здравствуйте, советую Вам обратиться непосредственно в банк, такие решения выносит только сама кредитная организация, возможно у Вас в договоре есть пункт «кредитные каникулы», в банках такая услуга предоставляется, но сроки и условия опять же индивидуальны, в какой форме написать заявление тоже подскажут, возможно Ваш случай подходит под страховой случай, если оформлена страховка по кредиту, тут очень все индивидуально, как правило, банк заинтересован в решении таких ситуаций и идет навстречу клиенту.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Могу ли я как потерпевший написать заявление об рассмотрении уголовного дела в районном суде без моего участия?
Могу ли я как потерпевший написать заявление об рассмотрении уголовного дела в районном суде без моего участия? Если претензий не имею, так как деньги мне уже вернули. Обвиняемый со статьей 162 ч2 п п а г и 158 ч2 п в
, вопрос №4018968, Игорь, г. Воронеж
Уголовное право
Я вступил в диалог с не Ким человеком и пригрозил расправой тот написал заявление в полицию что мне грозит
Я вступил в диалог с не Ким человеком и пригрозил расправой тот написал заявление в полицию что мне грозит.
, вопрос №4018477, Андрей, г. Иркутск
Взыскание задолженности
Здравствуйте скажите пожалуйста что делать кредит брала 3 года назад, написала заявление в суд, что прошёл срок исковой давности, но приставы не отстают, что ещё нужно сделать
Здравствуйте скажите пожалуйста что делать кредит брала 3 года назад, написала заявление в суд, что прошёл срок исковой давности, но приставы не отстают, что ещё нужно сделать
, вопрос №4018341, Марина, г. Волгоград
Защита прав потребителей
Через 2 месяца поняла, что вообще нет времени на учебу, написала в банк, чтобы узнать, как отменить рассрочку, сказали, обращаться к тем, у кого оформляла товар, а то есть курсы
здравствуйте, начала онлайн обучение, оформив рассрочку. через 2 месяца поняла, что вообще нет времени на учебу, написала в банк, чтобы узнать, как отменить рассрочку, сказали, обращаться к тем, у кого оформляла товар, а то есть курсы. смысл мне платить, если я не учусь. написала в школу, где прохожу курсы, сказали, что уже поздно, ибо мне доступны 100%, но о каких 100% может идти речь, если я даже первый модуль не прошла, а их там куча. курс не окончен, и 2 диплома не получены. у них есть заявление на расторжение договора, но при этом говорят они так, будто я вообше не могу расторгнуть с ними этот договор.
, вопрос №4018079, Валерия, г. Печора
Побои
Сосед грозит написать заявление в полицию.чем мне это грозит?
Добрый день.Под домом побил стекла на машине соседа. Сосед грозит написать заявление в полицию.чем мне это грозит?как лучше поступить?
, вопрос №4017992, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 02.04.2017