Какие выплаты полагаются сироте в 20 лет, если она проходит обучение в колледже?

Здравствуйте ,мне 20 лет ,я ребенок сирота,учусь в колледже .В 2015 год мне выплачивалось 40 тысяч рублей и в 2016 году 20 тысяч рублей на мягкий инвентарь.Меня интересует будет ли мне еще выплата на мягкий инвентарь,и в этом году я заканчиваю колледж будет ли мне выплата по окончанию колледжа?

, Анастасия, массив. Вырица
Олеся Органова
Юрист, г. Тамбов

Если вы заканчиваете колледж вам должны выплатить определенную сумму на проживание, так как возможно устроитесь на работу вы не сразу и вам нужно на что то жить, просто когда получите диплом идите берите справку что вы закончили колледж и предоставляете эту справку в бухгалтерию (или куда вам скажут), и вам на карточку должны прислать эти деньги или может на руки (возможно конечно не сразу).