Как быть, если на новый купленный номер звонят прежнему владельцу?

купил симку мтс и в месте с ней купил багаж прежнего владельца, постоянно ктото звонит на этот номер из кол центров ( симку купил у официального дилера мтс в салоне ) вопрос можноли их засудить за то что они мне продали не качественный тавар потому что на кто нечего сделать не может и мой номер из списков кол центров удалить не получается

, алексей, г. Москва
Александр Куликов
Адвокат

Нет,«засудить» их нельзя. Вы вправе потребовать замены СИМ-карты по указанному Вами основанию.Можете попробовать оформить в мировой суд исковое заявление о взыскании морального вреда, но рассчитывать на взыскание значительной суммы безнадежно