Можно ли вернуть деньги за телефон после гарантийного ремонта, если не была предоставлена замена?
Сдал состовый в ремонт, написал заявление на замену на время ремонта, замену не дали а через месяц пришел сотовый с ремонта, могу ли я изза того что они не дали смне замену на временное пользование вернуть деньги за сотовый или есть ли еще какие варианты вернуть деньги отказаться от этого сотового? Спасибо
, Антон, г. Ноябрьск