8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить права, если прошел срок лишения, сдал экзамен и прошел мед комиссию, но нет квитанции оплаты штрафа?

лишили за вождение в не трезвом виде пришло время забирать права сдал правила в гибдд прошел мед. комиссию в гибдд потребовали квитанцию об оплате штрафа, а квитанции нет потерял после переезда со съемной квартиры. если бы штраф был не оплачен приставы уже давно прислали повестку, а у них претензий нет. Копию квитанции хотел взять в сбербанке требуют точную дату оплаты а я помню только месяц платил в Челябинске как быть? в праве сотрудники гибдд требовать документы подтверждающие оплату штрафа?? .

02 апреля 2017, 04:48, Владимир Ильич, г. Челябинск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
а квитанции нет потерял после переезда со съемной квартиры. если бы штраф был не оплачен приставы уже давно прислали повестку, а у них претензий нет.

Совсем не факт, но вы все же попросите у приставов справку о том, что штраф оплачен вами и претензий у них нет, может быть они пойдут вам навстречу и выдадут Ее вам

Копию квитанции хотел взять в сбербанке требуют точную дату оплаты а я помню только месяц платил в Челябинске как быть? в праве сотрудники гибдд требовать документы подтверждающие оплату штрафа?? .

Да, конечно, им обязательно нужно хоть какое то подтверждение оплаты вами штрафа

02 апреля 2017, 08:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Можно ли вернуть права, если прошел срок лишения, но я их не сдавала?
Лишили ВУ в 2014 года на 5 месяцев пошло уже 5 лет а я до сих пор не сдала права в гаи , могу ли я вернуть как то их не сдавая ? Все таки уже 5 лет прошло
19 октября 2019, 07:10, вопрос №2555509, лиана, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что мне грозит за управление ТС без прав, если закончился срок лишения, а экзамен не сдал?
Что будет если остановят гиббдд? Срок лишения закончился а экзамен еще не сдал. Что мне грощит подскажите пожалуйста
25 мая 2019, 15:57, вопрос №2370976, Павел, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Как получить права, если прошел срок давности и штраф не числится?
Здравствуйте. В 2014г. лишили водительских прав до декабря 2017г. Оплатил 1 штраф в размере 30000р. Оставался еще один на сумму 35000р. На сайте ФССП информации о этом штрафе больше нет. Какик справки нужны от ФССП для предоставления в ГИБДД чтобы забрать ву. Буду ли я вынужден оплачивать этот штраф если прошел срок давности? Как и с какими документами я могу забрать права если последний штраф в базе ФССП не числится?
19 ноября 2017, 16:44, вопрос №1817676, Леонид, г. Новосибирск
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужно ли платить штрафы за лишение прав, если прошел срок лишения?
Подскажите пожалуйста, я попадался по ст 12.8 и через неделю 12.26. лишили на 3 года водительских удостоверений и дали штраф 30+30 итог 60 тыс. Все это происходило 2014.23.05. Сейчас сроки вышли. Скажите мне нужно обязательно оплатить эти штрафы для получения в/у. Знакомый говорит что на основании какого то ФЗ от 15.11. 2014 их нет обязанности сразу выплачивать для получения в/у. Ведь в Гай штрафы не светятся. Срок давности более трех лет. Они только в приставах.
30 июня 2017, 20:05, вопрос №1683499, Сергей, г. Новосибирск
2 ответа
Лишение водительских прав
Можно ли вернуть права, если прошел срок лишения, но штраф не оплачен?
Доброго дня.помогите пожалуйста с проблемой.был лишон прав плюс штраф в 30000 т.р.штраф не уплотил.в гаи отказываются выдавать ву мотивируя штрафом.меня лишили в мае 2014г.как мне быть в данной ситуации ??????как правильно составить заявление чтобы дали письменный отказ.насколько мне известно действие инспектора отказавшего в выдаче ву.попадают под ст.286.ук.рф.хочу пойти сново 24.04.2017.но хочу быть готовым.помогите.за рание огромное спасибо.
22 апреля 2017, 09:38, вопрос №1617247, Александр Песковой, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 02.04.2017