8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как уменьшить выплату по кредиту, если ухудшились условия оплаты труда?

сын служит по контракту, сейчас перевели в крым, там зарплата в

два раза меньше. платить надо 35тыс, а получает сейчас около 30

еще же жить надо. мы родители сами прозябаем. может объявить себя банкротом, проценты говорит огромные уже начислили. как поступить он не может приехать сюда (денег на билет 20-30 тыс надо-нету!)

, наталья, пгт. Забайкальск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

ФЗ о банкротстве физических лиц закрепляет право каждого гражданина, чьи долги превышают полмиллиона рублей, а достаточный доход для их погашения отсутствует, обратиться с заявлением в арбитражный суд для признания его банкротом. В качестве альтернативы закон предлагает заключение мирового соглашения между должником и кредитором или реструктуризацию долга.Поэтому вашему сыну стоит сначала попытаться получить у банка реструктуризацию долга, написав туда заявление аргументированное .

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Я дала согласие на временную регистрацию ее мужа( отца моего внука).отношения резко ухудшились
У меня квартира приватизированная в совместном пользовании с внуком(9лет). Еще прописана дочь( мать моего внука). Я дала согласие на временную регистрацию ее мужа( отца моего внука).отношения резко ухудшились. Могу я отозвать это согласие?
, вопрос №4014830, OGANESOVA NATALYA PETROVNA, г. Москва
Семейное право
Могу ли я доказать в суде что он к выплате кредита не имеет отношение и не отдавать ему половину стоимости комнаты?
Добрый день. В браке мною была куплена комната и оформлена на меня, для этого я брала кредит и выплачивала сама. Муж находился в тюрьме длительный срок, там он не работал и денег мне не высылал, совместный быт не вели. Я хочу подать на развод, а он требует половину комнаты. Могу ли я доказать в суде что он к выплате кредита не имеет отношение и не отдавать ему половину стоимости комнаты? Спасибо
, вопрос №4014187, Анна, г. Ярославль
Защита прав работников
Если у меня есть возможность подписать практику в другом месте, я могу работать на своем рабочем месте и рассчитывать на оплату труда?
Здравствуйте,я официально работаю на предприятии,в апреле я должна пройти практику. На работе мне сказали,что в эти дни я буду ходить на работу в обычном режиме, только платить за это мне не будут. Если у меня есть возможность подписать практику в другом месте,я могу работать на своем рабочем месте и рассчитывать на оплату труда?
, вопрос №4014222, Елена, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте судебный пристав наложил арест на взыскание денежных средств по кредиту но оплату я производил банк не знает что делать
Здравствуйте судебный пристав наложил арест на взыскание денежных средств по кредиту но оплату я производил банк не знает что делать
, вопрос №4014025, Станислав, г. Ставрополь
Трудовое право
И вот прошел период со дня начала работы до выдачи зп, как резко условия оплаты меняются, и заранее об этом не обговаривалось
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, имеет ли право работодатель изменить сумму выплачиваемой заработной платы работника в день выплаты? Рабочая ставка и условия работы обговаривались заранее, до того как приступить к работе. И вот прошел период со дня начала работы до выдачи зп, как резко условия оплаты меняются, и заранее об этом не обговаривалось.
, вопрос №4013954, Алена, г. Москва
Дата обновления страницы 03.04.2017