Как поделить участок промназначения при конфликте учредителей?
Добрый день , купили участок промназначения , а точнее собственность на 2 литера , участок в аренде на 50лет , собственность оформлена на компанию в которой 2 учредителя , каждый имеет по 50% , учредители не сошлись характером , продавать землю не хотят , как делить ?
, собственность оформлена на компанию в которой 2 учредителя, каждый имеет по 50%, учредители не сошлись характером, продавать землю не хотят, как делить ?
Вариантов раздела много. Начиная от ликвидации юридического лица с последующим распределением имущества ликвидируемого ЮЛ между участниками пропорционально их долям в уставном капитале общества, и до разделения самого ЮЛ.
Все зависит от ваших дальнейших планов