Как быть, если меня хотят посадить за вину другого человека?

На меня пытаються скинуть вину другого человека,только потому что у эго родных "связи"

Человек с которым я общался ограбил квартиру,эго нашли и эго связи дали понять что виноват я.

Та кто написала заяву спит с человеком который принял заяву из РВД и говорят что посадят меня только потому что я им не понравился.

Я просто не знаю что делать

vk.com/tidjey666 -это моя ссылка,пожалуйста помогите мне!!!

380678543678 мой номер телефона

, женя, Днепропетровск
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

ЗДравствуйте, здесь надо знать больше информации плюс необходима очная работа с вашей проблемой, обращайтесь в прокуратуру, пишите жалобы .

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) «О прокуратуре Российской Федерации»Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.
2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.
3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.
4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.
5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.