8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если я не прошла проверку на полиграфе?

Я сегодня проходила проверку у полигрофолога,точно не знаю,но поняла что прошла плохо(т.к.полигрофолог сразу сказала,что я ей больше не нужна и могу ехать домой,но после разговора с моим начальником они решили ,что мне нужно задержаться,после чего она задала мне ещё один вопрос при начальнике и сказали до звонка.Я при разговоре с полиграфистом честно сказала,что у меня всегда присутствует чувство вины даже за те дела ,которые не совершала ,очень и очень переживаю,скажите пожалуйста,как я могу оправдать себя ,если действительно плохо прошла полиграф???И ещё...два дня до проверки мы очень много употребляли алкоголя-это как то может сказаться на полиграфе?

Показать полностью
, Ольга, г. Сочи
Екатерина Демьяненко
Екатерина Демьяненко
Юрист, г. Астрахань
В любом случае, полиграф – это просто машина, которая может давать сбои и ошибаться, а управляет ею тоже всего лишь человек, который может неправильно интерпретировать полученные данные. Поэтому нет никакой нужды преувеличивать значение проверки на детекторе лжи – это просто один из тестов, который, как и многие другие, запросто может солгать.
В случае, если вы не согласны с результатами исследования на полиграфе, то вы вправе пройти тест в любой независимой организации (сертифицированной, естественно), которая также проводит тесты на детекторе лжи. В случае, если повторный тест покажет, что вы не врали, то вы можете с новыми результатами вернуться к заказчику теста (работодатель, например) и опротестовать первый тест. Если заказчик не будет согласен с новыми результатами, то вы вправе обратиться за опротестованием в суд.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение образования
Что будет если НЕ здать проект в 4 классе
Что будет если НЕ здать проект в 4 классе
, вопрос №4093246, Радмир, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Он женился не прошло года он хочет развестись с женой, он сам не может как уехал на горячую точку
Здравствуйте у меня брат подписал контракт на сво . Он женился не прошло года он хочет развестись с женой , он сам не может как уехал на горячую точку . Как можно их развести
, вопрос №4092965, Марина, г. Москва
Военное право
Как мне быть, если контракт в министерстве обороны продлевается автоматически?
Здравствуйте. Я действующий сотрудник ФСИН. 24.08.23 приостановил действие контракта сроком на 1 год и заключил контракт с министерством обороны сроком на 1 год для участия в СВО. Согласно федеральному закону 197 о порядке прохождения службы в уголовно исполнительной системе, я имею право приостанавливать контракт и заключать с министерством обороны не более чем на 1 год. Как мне быть, если контракт в министерстве обороны продлевается автоматически?
, вопрос №4092753, Максим, г. Москва
Лишение водительских прав
У меня вышел срок после лишения но права я не забрал какое наказание будет если я сяду за руль в трезвом виде
У меня вышел срок после лишения но права я не забрал какое наказание будет если я сяду за руль в трезвом виде.
, вопрос №4092564, Владимир, г. Братск
Защита прав потребителей
Я оплатил в онлайн магазине переводом, но мне оплата не прошла, а деньги списались, после я обратился к
Я оплатил в онлайн магазине переводом, но мне оплата не прошла, а деньги списались, после я обратился к консультанту в магазине он скинул мге сслылку на возврат средств, где просят свс код, стоит ли его предоставлять?
, вопрос №4092329, Артем, г. Москва
Дата обновления страницы 02.04.2017