Каковы правила посещения квартир для работников управляющих компаний?
Здравствуйте!
При посещении жилых помещений сотрудники управляющей организации обязаны:
а) Предъявить удостоверение сотрудника управляющей организации.
б) Разъяснить причину необходимости доступа в жилое помещение, предъявить документы, подтверждающие данный факт.
В каких документах отражены правила(см. выше) посещения работниками управляющих компаний квартир.
С уважением Владимир
, Владимир, г. Мурманск