Добрый вечер, Ирина. Сведения о привлечении к административной ответственности содержатся в базе данных административной практики ГИАЦ МВД России и могут быть получены по запросу компетентных органов (например, по запросу суда и иных правоохранительных органов).
Кроме того, решение по делу об административном правонарушении может содержаться на сайте мирового судебного участка, где рассматривалось дело.