Не корректно составлена конкурсная документация, что делать?
Добрый день. Подскажите пожалуйста интересует вопрос следующего характера. В конкурсной документации к электронному аукциону заказчик в сведениях о качестве и технических характеристиках указывает материалы которые не входят в виды работ. Например нужно построить забор, а в характеристиках указан асфальт. Подскажите правомерны ли действия заказчика и как с этими безобразиями бороться. P.S. № аукциона закупки.ру 0373200041117000052
, Юрий, г. Москва
Здравствуйте, Алла! Огромное спасибо вам!!! Чем больше бескорыстных людских поступков, тем ближе мы к светлому и прекрасному будущему.