8 499 938-65-20

Можно ли выехать из РФ на лечение, если есть временное убежище?

Я имею временное убежище в РФ в связи с боевыми действиями на Украине. Могу ли я выехать на лечение в Израиль не теряя своего статуса?

, Яна, г. Москва

Яна!

Как иностранный гражданин, имеющий свидетельство о временном убещиже в Российской Федерации, обращайтесь в Управление по вопросам миграции с мотивированным заявлением о необходимости временного выезда за пределы РФ. Если УВМ будет принято положительное решение, Ваш паспорт, который хранится в УВМ, Вам выдадут для временного выезда из РФ. В каждом случае этот вопрос решается индивидуально. Рада была помочь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Идет банкротство могу ли выехать в Абхазию?
Идет банкротство могу ли выехать в Абхазию? Если есть Запрет выезда из России
, вопрос №4971018, Гульназ, г. Уфа
Можно ли поменять место практики, если она уже началась?
можно ли поменять место практики , если она уже началась ?
, вопрос №4970760, Таня Покрышкина, г. Москва
Можно ли приобрести земельный участок если на нем расположен зарегистрированный в дом другого собственника? Земельный уч
Можно ли приобрести земельный участок если на нем расположен зарегистрированный в дом другого собственника? Земельный участок продавцу достался в наследство и зарегистрирован на него
, вопрос №4969967, Александр, г. Тула
Можно ли эту ситуацию исправить?
Здравствуйте! Была устроена в школу учителем 27.08.2025 г. на полную ставку. Но с 06 июня 2026 года мне дают отпуск только 46 дней. Обосновывают это тем, что я не отработала полный год. Законно ли это? И могу ли я требовать отпуск в 56 дней? Какие выписки из закона нужно предоставить работодателю, чтобы аргументировать свой ответ? Также я еще месяц назад подписала документы об отпуске, фактически соглашаясь с тем, что мне дают только 46 дней. Можно ли эту ситуацию исправить? Если же все-таки я возьму отпуск в 46 дней, то по истечению года работы мне будет выплачена компенсация?
, вопрос №4969164, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Можно ли оформить земельный участок, если дом стоящий на этом участке уже привотизирован, но в нем есть доля умершего человека?
Здравствуйте. Можно ли оформить земельный участок, если дом стоящий на этом участке уже привотизирован, но в нем есть доля умершего человека?
, вопрос №4963718, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 01.04.2017