Бывший сожитель удерживает знакомую в квартире помимо ее воли, что можно предпринять?
девушка рассталась с сожителем (жили около 6 лет) переехала в другой р-н, но бывший сожитель начал угрожать ей по телефону, позже выследил девушку вечером после работы через её подругу и насильно увёз её обратно где нанёс ей лёгкие побои и удерживает в квартире вопреки её воли, через трое суток удержания она нашла способ сообщить мне об этом, что можно предпринять в таком случае?
благодарю вас за предоставленный мне ответ.
Не за что. Удачи Вам и всего хорошего.