Можно ли привлечь компанию сотовой связи к ответственности, если в рекламе используются мои данные?

Можно ли привлечь компанию сотовой связи к ответственности если в рекламе по телевизору используются мои данные (карта, подпись на карте моя)

, марина, г. Волгоград

Здравствуйте, Марина! Вам нужно внимательно почитать договор с компанией, которая предоставляет Вам сотовую связь. А именно, тот раздел, где речь идет о персональных данных, если Вы не давали согласия пользоваться ими по усмотрению компании, то смело с этим договором можно идти в суд.