Какие коды подходят под налоговые каникулы?

какие налоги платить по 66.11.1 Сейчас действуют каникулы по отсрочке налога входим ли мы занимаясь этой деятельностью .И вобще какой нам налог нужно платить либо эта деятельность

, CTQXFC LTQCNDE, г. Краснодар
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

какие налоги платить по 66.11.1 Сейчас действуют каникулы по отсрочке налога входим ли мы занимаясь этой деятельностью.И вобще какой нам налог нужно платить либо эта деятельность

Если речь идет о Краснодаре, то действуют Закон Краснодарского края от 08.05.2015 № 3169-КЗ – УСН и Закон Краснодарского края от 16.11.2012 № 2601-КЗ – ПСН.

Вид деятельности «66.11.1 — Деятельность по организации торговли на финансовых рынках» не переводится на каникулы по этим законам. Да и вообще ни в каком регионе такой вид деятельности не льготируется.