Какие риски несет оформление предварительного соглашения по ДДУ для покупателей?
добрый день! решили купить квартиру в новостройке через ипотеку от сбербанк. кредит одобрили.вчера подписали в офисе у застройщика предварительное соглашение о передаче прав и обязанностей по дду. я так понимаю что застройщик страхуется так как кредитные доки не подписаны еще и сумма не переведена застройщику, поэтому и предложено предварительное соглашение. в нем указано об обязательстве заключить соглашение о передаче прав и обязанностей по дду не позднее 3 месяцев. Есть ли какие нибудь риски что дду все таки мы не подпишем после оформления документов в сбербанке. либо опасаться ничего не стоит?
- P_20170401_114201.jpg