260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Кто обязан заключать договор на обслуживание внутридомового газового оборудования в квартире, принадлежащей МО?

Кто обязан заключать договор на обслуживание внутридомового газового оборудования , если мы живем в служебной квартире , принадлежащей министерству обороны?

01 Апреля 2017, 07:26, вопрос №1592928
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Денис
1309
ответов
433
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тамбов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Вера.

Пункт 17, постановления Правительства РФ № 410 от 14.05.2013

17. Заказчиком по договору о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования являются:

в) в отношении внутриквартирного газового оборудования — собственник (пользователь) расположенного в многоквартирном доме помещения, в котором размещено такое оборудование. От имени собственника (пользователя) помещения договор о техническом обслуживании и ремонте внутриквартирного газового оборудования может быть подписан:

 Если в договоре найма между Вами и МО предусмотрена Ваша обязанность обеспечить содержание имущества, то вы. Если нет, обязанность за собственником — МО.

23 Ноября 2017, 11:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут