Кто может участвовать в государственной программе «Жилище»?
Мы молодая семья. Мне 29, мужу 34. Есть двое детей. Можем ли мы учавствовать в Государственной программе «Жилище»( помощь молодым семьям), если у меня есть доля в квартире родителей. У мужа нет ничего.
, Дарья, г. Саратов
Подскадите, куда нужно обратиться для подачи документов, что бы встать на учет в качестве нуждающихся. И какой пакет документов нужно собрать?
Обращаться нужно в мэрию/администрацию муниципального образования (города). Там Вам дадут бегунок с указанием документов которые нужно собрать.
Точно попросят:
свидетельства о рождении детей, свидетельство о браке, выписки из поквартирной карточки, выписку из ЕГРН о том, какие объекты принадлежат Вам и членам Вашей семьи.