Как пожаловаться на невыполнение обязанностей адвоката?
здравствуйте! подскажите пожалуйста как правильно составить заявление в прокуратуру "о невыполнении обязанностей адвоката". Суть в том что я нанял адвоката что бы он представлял мои интересы в суде по административному делу, Районный суд он проиграл, подал ходатайство в Верховный Суд, в назначенное число заседания Верховного Суда он не явился.
, Иван, г. Нарьян-Мар
Елена Туниева
Добрый вечер! Иван, прокуратура не будет проверять работу адвоката, жаловаться нужно в Адвокатскую палату региона.
Леонид Спицын
Вам необходимо подать жалобу в адвокатская палату в которой состоит адвокат. Прокуратура не рассматривает жалобы такого рода.