Каким способом больница может высвободить часть средств из заключенного контракта?

Добрый день! Нами по результатам аукциона был заключен контракт на 2016-2017 год по обеспечению больницы питанием. В связи с сокращением коек количество больных уменьшилось.Каким способом мы можем высвободить часть средств из заключенного контракта?

, Елена, г. Яранск
Екатерина Фатхутдинова
Юрист, г. Екатеринбург

Елена, здравствуйте.

Вы можете расторгнуть контракт по соглашению сторон и оплатить поставщику стоимость фактически оказанных услуг.