Могу ли я переоформить долю квартиры на сына, если ранее передал эту долю бывшей супруге?

Здравствуйте.Квартира была куплена вдвоем и с бывшей супругой имели по 1/2 доли. При разводе мной была передана 1/2 доля квартиры бывшей супруге. В настоящий момент она пытается продать квартиру. Могу ли я как то повлиять на то, чтобы половина досталась моему сыну ( ему 10 лет)?

Уточнение от клиента

При продаже квартиры, принадлежащей бывшей супруге, как учитываются права несовершеннолетнего ребенка.

, Максим, г. Москва
Анастасия Грищенко
Юрист, г. Тула

здравствуйте! В данном случаи повлиять вы никак не сможете, так как при разводе право собственности на квартиру перешло бывшей супруги, на данный момент вы не имеете никаких прав на квартиру.