8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Согласие на обработку данных при кредитовании в банке

Добрый день!Есть кредит в БинБанке с 2013года, платила 3 года, потом сокращение и т.д.Вела активную переписку с банком, своевременно обо всем уведомляла, 2 года назад у меня сменился адрес проживания и регистрации, банк уведомила и письменно и лично.Была прописана у родителей, но не проживаю там с 1998 года.При заключении кредитного договора был указан адрес регистрации(село) и адрес реального проживания(город),после смены реквизитов все сообщила банку и теперь он мне шлет письма по верному адресу.Но сотрудник СБ Банка угрожает поехать по старой регистрации именно к родителям.Каким законным способом я могу оградить родителей от приезда таких сотрудников, что можно написать такое банку, чтобы поездка не случилась?Заранее спасибо за ответ.

Показать полностью
, Ковалева Ольга Николаевна, г. Волгоград
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
обрый день! Есть кредит в БинБанке с 2013года, платила 3 года, потом сокращение и т.д.Вела активную переписку с банком, своевременно обо всем уведомляла, 2 года назад у меня сменился адрес проживания и регистрации, банк уведомила и письменно и лично.Была прописана у родителей, но не проживаю там с 1998 года.При заключении кредитного договора был указан адрес регистрации(село) и адрес реального проживания(город), после смены реквизитов все сообщила банку и теперь он мне шлет письма по верному адресу.Но сотрудник СБ Банка угрожает поехать по старой регистрации именно к родителям.
Ковалева Ольга Николаевна

Добрый день! Каким образом угрожают? Письменно или устно???

Каким законным способом я могу оградить родителей от приезда таких сотрудников, что можно написать такое банку, чтобы поездка не случилась? Заранее спасибо за ответ.
Ковалева Ольга Николаевна

В данном случае можете подать письменное заявление в банк на проведение проверки и исключении подобного рода действий сотрудников банка. Если будут беспокоить родителей то обратитесь в полицию и прокуратуру. С Уважением...

1
0
1
0
Похожие вопросы
700 ₽
Налоговое право
Не требуется ли согласие родителей для получения консультационных услуг?
Добрый вечер! Моя знакомая оказывает консультационные услуги таролога в онлайн режиме - Клиент присылают ей свой вопрос, она раскладывает карты, присылает в ответ Клиентам что получилось и трактует значение. Зарегистрирована как самозанятая. Клиенты присылают ей деньги на банковскую карту, она соответственно проводит все эти платежи через приложение, даёт клиент чек, и платит налог как самозанятая. Фигурирует "Оказание консультационных услуг". 1) На сколько я понял, подобная деятельность в РФ абсолютно легальна, и не попадает по требования по лицензированию? 2) Огромный спрос на эти услуги со стороны людей, которые не достигли совершеннолетия - 16, 17 лет. Вопрос - можно ли им предоставлять данные услуги, легально ли это? Не требуется ли согласие родителей для получения консультационных услуг? Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №4098735, Алексей, г. Москва
900 ₽
Нотариат
Сможет ли нотариус сделать это согласие без мужа?
Можно ли оформить согласие на ипотеку , если есть генеральная доверенность. Муж на сво. Сможет ли нотариус сделать это согласие без мужа ?
, вопрос №4097437, Дарья, г. Нижний Новгород
Недвижимость
Нужно ли уничтожать персональные данные гражданина при подаче им заявления об уничтожении ПД, в случае если расчетный центр обрабатывает эти данные в силу договора с ресурсоснабжающей организацией
Нужно ли уничтожать персональные данные гражданина при подаче им заявления об уничтожении ПД, в случае если расчетный центр обрабатывает эти данные в силу договора с ресурсоснабжающей организацией. В своем программном обеспечении расчетный центр ведет начисление за коммунальную услугу (отопление и ГВС) с последующим выпуском квитанции для оплаты и доставке плательщику?
, вопрос №4096717, Марина Гомзина, г. Тольятти
Военное право
По настоящее время он продолжает воевать, но продление контракта произошло без его согласия
Добрый день. Муж заключил контракт сроком на пол года и проходит военную службу в зоне СВО. Срок контракта истек 11.11,2023 года. По настоящее время он продолжает воевать, но продление контракта произошло без его согласия. Он не давал согласия на продление и не заключал новых контрактов. На данный момент имеет 3 ранения. Так же на иждивении у него четверо детей. Есть ли шанс уволиться с военной службы по состоянию здоровья, или по каким то другим основаниям?
, вопрос №4096416, Юлия, г. Зеленогорск
Гражданское право
В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
Здравствуйте, у меня есть определение суда о предоставлении рассрочки, но счет в банке всё равно арестовали, деньги списали сверх нормы три раза уже. Коллекторское агенство ситиус ныне вернем, внимание на мою претензию написаную им и на определение ни какого не обращает. Хамят, грубят деньги перечисленные банком сверх нормы возвращать не будут. В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
, вопрос №4096400, Марина, ст-ца. Северская
Дата обновления страницы 31.03.2017