Согласие на обработку данных при кредитовании в банке

Добрый день!Есть кредит в БинБанке с 2013года, платила 3 года, потом сокращение и т.д.Вела активную переписку с банком, своевременно обо всем уведомляла, 2 года назад у меня сменился адрес проживания и регистрации, банк уведомила и письменно и лично.Была прописана у родителей, но не проживаю там с 1998 года.При заключении кредитного договора был указан адрес регистрации(село) и адрес реального проживания(город),после смены реквизитов все сообщила банку и теперь он мне шлет письма по верному адресу.Но сотрудник СБ Банка угрожает поехать по старой регистрации именно к родителям.Каким законным способом я могу оградить родителей от приезда таких сотрудников, что можно написать такое банку, чтобы поездка не случилась?Заранее спасибо за ответ.

, Ковалева Ольга Николаевна, г. Волгоград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
обрый день! Есть кредит в БинБанке с 2013года, платила 3 года, потом сокращение и т.д.Вела активную переписку с банком, своевременно обо всем уведомляла, 2 года назад у меня сменился адрес проживания и регистрации, банк уведомила и письменно и лично.Была прописана у родителей, но не проживаю там с 1998 года.При заключении кредитного договора был указан адрес регистрации(село) и адрес реального проживания(город), после смены реквизитов все сообщила банку и теперь он мне шлет письма по верному адресу.Но сотрудник СБ Банка угрожает поехать по старой регистрации именно к родителям.
Ковалева Ольга Николаевна

Добрый день! Каким образом угрожают? Письменно или устно???

Каким законным способом я могу оградить родителей от приезда таких сотрудников, что можно написать такое банку, чтобы поездка не случилась? Заранее спасибо за ответ.
Ковалева Ольга Николаевна

В данном случае можете подать письменное заявление в банк на проведение проверки и исключении подобного рода действий сотрудников банка. Если будут беспокоить родителей то обратитесь в полицию и прокуратуру. С Уважением...