Как убрать информацию о задолженности из банка данных, если она полностью была погашена?

оплатили весь долг по переплате пенсии и госпошлину по судебным издержкам.почему приписали статью 46п.п.3 и из банка данных не удаляют на основании этой статьи

, чернорай алена, г. Омск
Елена Минина
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Алена, обратитесь с заявлением к судебному приставу с документами подтверждающими оплату. бывает ввиду загруженности, приставы тоже люди, имеют свойство ошибаться