Структура городского следственного отдела
У меня следующий вопрос. В городе Сочи четыре следственных отдела по районам, и один отдел по городу Сочи. Мне необходимо знать, какова функция у отдела по городу, он отвечает за все остальные отделы? То есть все уголовные дела, все расследования с других районов, в итоге попадают на стол к руководителю отдела по городу Сочи? Почему спрашиваю. Мне на электронную почту пришло сообщение о якобы повестке, я посчитал её спамом и сразу удалил, по моему был упомянут Центральный следственный отдел по городу Сочи. Потом начал сомневаться и написал обращение, с целью получить информацию, высылалась ли мне повестка по сети интернет. Вот на днях пришел ответ, что мои доводы о направлении в мой адрес повестки не подтвердились. Но отвечал следственный отдел по городу Сочи, заместитель руководителя отдела. А не представитель следственного отдела по Центральному району. Я вот хочу понять, эти отделы, в частности отдел по городу, в курсе всего что происходит в районных отделах, а конкретно в Центральном, и если бы с Центрального отправили повестку, эта информация была бы отражена в отделе по городу Сочи? У них там общая информационная база по таким вопросам, или все автономно и раздельно?К слову сказать, они работают в одном здании и расположены по одному адресу, но имеют разных руководителей. Может следует написать повторно и уточнить?
То есть если бы дело в отношении меня было бы в разработке следственного отдела по Центральному району города Сочи, ( что конечно же маловероятно) следственный отдел по городу Сочи был бы в курсе? Ведь повестку присылают уже после возбуждения уголовного дела.Уверен, увидев знакомую фамилию, они бы отразили данный факт в ответе на обращение. Я просто хочу закрыть эту тему, она мне психологически неприятна. Дело в том, что я жил какое то время в Сочи, и хоть ничего противоправного не совершал, сомнения имеются.
Вас могли вызывать и в качестве свидетеля. Почему Вы сразу полагаете, что Вас подозревают в совершении преступления.