Можно ли кататься в школьном дворе на мопеде?
Можно ли кататься в школьном дворе на мопеде? Нарушается ли закон? Куда обращаться?Можно ли кататься в школьном дворе на мопеде? Нарушается ли закон? Куда обращаться?
, Ирина, г. Владивосток
Думаю, что нужно обратиться в ГАИ ГИБДД, в местный орган самоуправления, вышестоящую организацию, чтобы поставили знаки и организовали движение.