Может ли военнослужащий отказаться от перевода, если при этом не предоставляют служебное жилье?
Здравствуйте!Скажите пожалуйста, вот меня на днях вызвал начальник и сказал что меня переводят служить в другое место п.Адамовка я звонил туда знакомому офицеру и он сказал что служебную квартиру в п.Адамовка мне предоставлять отказываются, всех кто туда переводится селят в п.Комсомольский где все дома тоже заняты, школа и садик не работают, Комсомольский от Адамовки 53 км, а у меня двое детей 8 и 2.5 лет и жена, как мне быть, я готов служить в любом месте где есть служебное жилье, садик, и школа
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вот меня на днях вызвал начальник и сказал что меня переводят служить в другое место п.Адамовка Андрей Валерьевич Гноевой
Добрый день! Прошу сообщить переводят в связи с чем? ОШМ или другие основания?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вот меня на днях вызвал начальник и сказал что меня переводят служить в другое место Андрей Валерьевич Гноевой
На какую воинскую должность — выше или нижестоящую?
я звонил туда знакомому офицеру и он сказал что служебную квартиру в п.Адамовка мне предоставлять отказываются, Андрей Валерьевич Гноевой
Это просто устные слова — к разбирательству это не пришьёшь.
всех кто туда переводится селят в п.Комсомольский где все дома тоже заняты, школа и садик не работают, Комсомольский от Адамовки 53 км, а у меня двое детей 8 и 2.5 лет и жена, как мне быть, я готов служить в любом месте где есть служебное жилье, садик, и школа Андрей Валерьевич Гноевой
Вы можете подать письменный рапорт командиру с просьбой не осуществлять превод в другую часть в связи с отсутствием служебного жилого помещения на состав семьи и соответственно школы и медицинских учреждений. С Уважением...