Может ли военнослужащий отказаться от перевода, если при этом не предоставляют служебное жилье?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, вот меня на днях вызвал начальник и сказал что меня переводят служить в другое место п.Адамовка я звонил туда знакомому офицеру и он сказал что служебную квартиру в п.Адамовка мне предоставлять отказываются, всех кто туда переводится селят в п.Комсомольский где все дома тоже заняты, школа и садик не работают, Комсомольский от Адамовки 53 км, а у меня двое детей 8 и 2.5 лет и жена, как мне быть, я готов служить в любом месте где есть служебное жилье, садик, и школа

, Андрей Валерьевич Гноевой, п. Светлый
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вот меня на днях вызвал начальник и сказал что меня переводят служить в другое место п.Адамовка
Андрей Валерьевич Гноевой

Добрый день! Прошу сообщить переводят в связи с чем? ОШМ или другие основания?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вот меня на днях вызвал начальник и сказал что меня переводят служить в другое место
Андрей Валерьевич Гноевой

На какую воинскую должность — выше или нижестоящую?

я звонил туда знакомому офицеру и он сказал что служебную квартиру в п.Адамовка мне предоставлять отказываются,
Андрей Валерьевич Гноевой

Это просто устные слова — к разбирательству это не пришьёшь.

всех кто туда переводится селят в п.Комсомольский где все дома тоже заняты, школа и садик не работают, Комсомольский от Адамовки 53 км, а у меня двое детей 8 и 2.5 лет и жена, как мне быть, я готов служить в любом месте где есть служебное жилье, садик, и школа
Андрей Валерьевич Гноевой

Вы можете подать письменный рапорт командиру с просьбой не осуществлять превод в другую часть в связи с отсутствием служебного жилого помещения на состав семьи и соответственно школы и медицинских учреждений. С Уважением...