Появились ли поправки в законе о воинской обязанности касаемо граждан, работающих в области образования?
Добрый день! Появились ли поправки в законе о воинской обязанности? Касаемо педагогов образовательных учреждений? Что призыв будет осуществляться только в весенний период
, Евгений, г. Иркутск
А если у тебя имеется отсрочка по учебе в магистратуре. Но ты не доучился и затем снова поступил на 1 курс. В данном случае отсрочка будет предоставляться? Или тольуо один раз дается?
Отсрочка дается только один раз на срок обучения.