Можно ли сделать официальный запрос на получение документов из части?

Здравствуйте. Я проходил военную службу по контракту в 2007 году. Убыл в отпуск по семейным обстоятельствам ( заболела мать) . Назад неуехал. Мне из части сделали предложение , я не получаю расчет ( деньги ) чтобы от меня не было претензий. Но получу документы. Я согласился потому что за матерью нужен был уход. Но на мне еще оставался год срочный службу. Но документов нет досихпор. Можно ли мне делать официальный запрос? Как поступить в данной ситуации?

, Максим, г. Стародуб
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Для составления и отправки запроса необходимо предоставить в наш адрес Ваше:

1) Ф.И.О., год рождения, место жительство;

2) С какого времени и в какой части проходили службу, место (адрес) ее дислокации;

3) Какие документы вам не предоставили?

4) Подтверждение оплаты 1500 рублей за подготовку и отправку запроса.

Что касается получения расчета, то расчет вам обязаны выплатить и в случае вашего желания решить эту проблему я вам помогу.