Правомерен ли отказ выплат по ОСАГО за 10% повреждения?
Здравствуйте .у меня произошло ДТП моему автомобилю заехали в задний бампер .Автомобиль VW jetta 2013 год.повреждения не большие несколько сколов и царапин .при осмотре написали 10% повреждения и мне отказали в выплате это правильно или нет спасибо
, Вадим, г. Бирск
Андрей Нелюбин
Здравствуйте, Вадим. Вы имеете право на страховое возмещение при любом характере повреждений по ОСАГО, если вред причинен вашему имуществу застрахованным лицом.