Справка от медучреждения за проведенное обследование МРТ

Добрый день!

В 2015 году делала МРТ, заключение имеется, но чеки потеряны и договор потерян. В заключении есть номер записи. Сейчас решила получить налоговый вычет. Но в мед учреждении мне отказывают в получении данной справки. Правомерно ли это?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— добрый день — при желании могут восстановить и договор на оказание платной услуги и выдать справку об оказании услуге и сумме оплаты скажите что напишите жалобу в Роспотребнадзор должно сработать..